| Typ | industrielle Racking |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Besonderheit | Korrosionsschutz |
| Verwenden | Lagerregal |
| Gewichtskapazität | 8000-24000 kg/storey |
| Type | warehouse rack |
|---|---|
| Material | Q235B steel |
| Feature | Corrosion Protection |
| Application | Warehouse, supermarket, logistics, E-commerce, etc. |
| Scale | Medium Duty |
| Typ | Stahlpalette |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Besonderheit | Korrosionsschutz |
| Gewichtskapazität | Maßgeschneidert |
| Breite | Maßgeschneidert |
| Width | Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Packing | Carton Packing |
| Adjustable Shelves | Yes |
| Capacity | 500kgs-4000kgs/shelf |
|---|---|
| Use | Industrial Warehouse Storage |
| Width | Customized |
| Assembly Required | Yes |
| Packing | Carton Packing |
| Verwenden | Lagern des Industrielageres |
|---|---|
| Verpackung | Kartonverpackung |
| Baugruppe erforderlich | Ja |
| Besonderheit | Hochwertiger Palettenlagerständer |
| Höhe | Angepasst |
| Adjustable Shelves | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Depth | Customized |
| Material | Steel |
|---|---|
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Depth | Customized |
| Use | Industrial Warehouse Storage |
| Capacity | 500kgs-4000kgs/shelf |
| Typ | Lagerregale |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Besonderheit | Korrosionsschutz |
| Farbe | Nach Ihrer Anforderung angepasst |
| Breite | Angepasst |
| Typ | Palette |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Besonderheit | Korrosionsschutz |
| Tiefe | 1,5-2,5 mm |
| Gewichtskapazität | 1000-5000 kg |