| Тип | промышленная стеллажа |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Использовать | Склад стойка |
| Весовая пропускная способность | 8000-24000 кг/этаж |
| Type | warehouse rack |
|---|---|
| Material | Q235B steel |
| Feature | Corrosion Protection |
| Application | Warehouse, supermarket, logistics, E-commerce, etc. |
| Scale | Medium Duty |
| Тип | стальной поддон |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Вес Грузоподъемность | Индивидуальные |
| Ширина | Индивидуальные |
| Width | Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Packing | Carton Packing |
| Adjustable Shelves | Yes |
| Capacity | 500kgs-4000kgs/shelf |
|---|---|
| Use | Industrial Warehouse Storage |
| Width | Customized |
| Assembly Required | Yes |
| Packing | Carton Packing |
| Использовать | Промышленное складское хранилище |
|---|---|
| Упаковка | картонная упаковка |
| Требуется сборка | да |
| Особенность | Высококачественная стойка для хранения поддонов |
| Высота | Индивидуально |
| Adjustable Shelves | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Depth | Customized |
| Material | Steel |
|---|---|
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Depth | Customized |
| Use | Industrial Warehouse Storage |
| Capacity | 500kgs-4000kgs/shelf |
| Тип | Стойки для хранения |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Цвет | Настроен в соответствии с вашим требованием |
| Ширина | Индивидуально |
| Тип | Поддона |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Глубина | 1,5-2,5 мм |
| Весовая пропускная способность | 1000-5000 кг |