| Altura | personalizado |
|---|---|
| Profundidad | personalizado |
| Capacidad | 500 kgs/estante de 2500 kgs/estante |
| Característica | Estante de almacenamiento de paletas de alta calidad |
| Material | acero |
| Tipo | Estante y bastidores sin pernos |
|---|---|
| Material | acero |
| Característica | Protección contra la corrosión |
| Capacidad de peso | 1000 kg-5000 kg |
| Ancho | Personalizado |
| Tipo | estante de servicio medio |
|---|---|
| Material | Q235B de acero |
| Usar | Almacenamiento |
| Profundidad | Personalizado |
| Ancho | Personalizado |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Width | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
| Tipo | Estantería sin pernos / remaches |
|---|---|
| Usar | Estante de almacén |
| Material | Acero |
| Solicitud | Industrial, almacén, logística, etc. |
| Color | Personalizado |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Color | Rojo, azul, naranja, personalizado |
| Usar | Estante de almacén |
| Capacidad de peso | Entre 300 y 600 kg |
| Tipo | estante de servicio medio |
| Finalizar | Cubierto de polvo |
|---|---|
| Profundidad | Personalizado |
| Uso | Almacén, auto piezas, industria, almacenamiento en frío |
| Altura | Personalizado |
| Característica | Estante de almacenamiento de paletas de alta calidad |
| Capacidad de peso | 500-5000 kg |
|---|---|
| Material | acero |
| Embalaje | Como requisitos del cliente |
| Uso | Sistema de almacenamiento de almacén |
| Nombre alternativo | Estante de almacenamiento de retroceso |
| Surface Treatment | Powder Coating |
|---|---|
| Color | Blue, Orange, Green, Grey/Customized |
| Type | Shuttle Racking System |
| Usage | Warehouse Storage |
| Feature | Corrosion Protection, Heavy Duty, Durable |
| Width | Customized |
|---|---|
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Assembly Required | Yes |
| Size | Customized |