| Особенность | Высококачественная стойка для хранения поддонов |
|---|---|
| Заканчивать | Порошковой покрытый |
| Использовать | Промышленное складское хранилище |
| Упаковка | Картонная упаковка |
| Глубина | индивидуально |
| Высота | Индивидуально |
|---|---|
| Ширина | Индивидуально |
| Емкость | 500 кг-4000 кг/полка |
| Поверхностная обработка | Порошковое покрытие |
| Заканчивать | Порошковой покрытый |
| Использование | Склад, Автовальные детали, промышленность, холодное хранение |
|---|---|
| Требуется сборка | Да |
| Заканчивать | Порошковой покрытый |
| Высота | индивидуально |
| Цвет | Оранжевый/синий/серый/зеленый/индивидуальный |
| Material | Steel |
|---|---|
| Assembly Required | Yes |
| Adjustable Shelves | Yes |
| Size | Customized |
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Использование | Складская система хранения |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Упаковка | Как требования клиента |
| Цвет | Синий, оранжевый, зеленый/настраиваемый |
| Весовая пропускная способность | 500-5000 кг |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Тип | Безболтовая стойка средней грузоподъемности |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Грузоподъемность | 150 кг-600 кг |
| Ширина | Индивидуальные |
| Высота | Индивидуальные |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Стиль | Многоуровневая стеллажа |
| Цвет | Красный, синий, оранжевый, по индивидуальному заказу |
| Использование | Складское хранилище |
| Грузоподъемность | В соответствии с вашими потребностями |
| Тип | Болт / заклепки |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Весовая пропускная способность | 350 ~ 800 кг/слой |
| Ширина | Индивидуально |
| Ширина | индивидуально |
|---|---|
| Использование | Склад, Автовальные детали, промышленность, холодное хранение |
| Требуется сборка | Да |
| Поверхностная обработка | Порошковое покрытие |
| Упаковка | Картонная упаковка |