| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-15 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 550 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | imballaggio di esportazione standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-15 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/t |
| Capacità di alimentazione | 550 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-15 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 550 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo | Contenitore di archiviazione impilabile |
|---|---|
| Utilizzo | Parti di trasporto, industriale, auto |
| Colore | Grigio, blu, personalizza |
| Materiale | Acciaio |
| Misurare | Personalizza |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-15 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 550 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo | Scatola da pallet in metallo in rete metallica |
|---|---|
| Capacità di carico | ≥1000 kg |
| Fine | Rivestimento in polvere |
| Utilizzo | Parti di trasporto, industriale, auto |
| Colore | Grigio, blu, personalizza |
| Scala | Pesante |
|---|---|
| Larghezza | personalizzato |
| Altezza | personalizzato |
| Colore | personalizzato |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Capacità | 500kg-800kg |
|---|---|
| Materiale | Acciaio dolce Q235 |
| Stackability | 4 alto |
| Applicazione | Magazzino, supermercato, logistica, e-commerce, ecc. |
| Scala | Duty / Heavy Duty |
| Tipo | racking pallet |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Capacità di peso | 350 ~ 800 kg/strato |
| Larghezza | Personalizzato |
| Altezza | Personalizzato |
| Scala | Contenitore a rete filo |
|---|---|
| Capacità | 500-2000 |
| Colore | Come richiesta |
| Impilabile | SÌ |
| Pieghevole | SÌ |