| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-15 DIAS DE TRABALHO |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 550 toneladas por mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de exportação padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | 550 toneladas por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 550 toneladas por mês |
| Lugar de origem | China |
| Tipo | Contêiner de armazenamento empilhável |
|---|---|
| Uso | Transporte, Industrial, Auto Parts |
| Cor | Cinza, azul, personalize |
| Material | Aço |
| Tamanho | Personalizar |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 550 toneladas por mês |
| Lugar de origem | China |
| Tipo | Caixa de paletes de metal de malha de arame |
|---|---|
| Capacidade de carga | ≥1000kg |
| Terminar | Revestimento em pó |
| Uso | Transporte, Industrial, Auto Parts |
| Cor | Cinza, azul, personalize |
| Escala | Pesado |
|---|---|
| Largura | personalizado |
| Altura | personalizado |
| Cor | personalizado |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Capacidade | 500kg-800kg |
|---|---|
| Material | Aço suave Q235 |
| Empilhabilidade | 4 alta |
| Aplicativo | Armazém, supermercado, logística, comércio eletrônico, etc. |
| Escala | Serviço médio / serviço pesado |
| Tipo | estante de paletes |
|---|---|
| Material | Aço |
| Capacidade de peso | 350 ~ 800kg/camada |
| Largura | Personalizado |
| Altura | Personalizado |
| Escala | Recipiente de malha de arame |
|---|---|
| Capacidade | 500-2000 |
| Cor | Conforme solicitação |
| Empilhável | Sim |
| Dobrável | Sim |