| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-15 ARBEITSTAGE |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 550 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Standard -Exportpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 550 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 550 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Typ | Stapelbarer Speicherbehälter |
|---|---|
| Verwendung | Transport, Industrie, Autoteile |
| Farbe | Grau, blau, anpassen |
| Material | Stahl |
| Größe | Anpassen |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 550 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Typ | Drahtnetz Metallpalletbox |
|---|---|
| Belastungskapazität | ≥ 1000 kg |
| Beenden | Pulverbeschichtung |
| Verwendung | Transport, Industrie, Autoteile |
| Farbe | Grau, blau, anpassen |
| Skala | Schwerlast |
|---|---|
| Breite | angepasst |
| Höhe | angepasst |
| Farbe | angepasst |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Kapazität | 500 kg-800 kg |
|---|---|
| Material | Weichstahl Q235 |
| Stackbarkeit | 4 hoch |
| Anwendung | Lagerhaus, Supermarkt, Logistik, E-Commerce usw. |
| Skala | Mittlerer Dienst / Hochleistungen |
| Typ | Palette |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | 350 ~ 800 kg/Schicht |
| Breite | Maßgeschneidert |
| Höhe | Maßgeschneidert |
| Skala | Drahtnetzbehälter |
|---|---|
| Kapazität | 500-2000 |
| Farbe | Als Anfrage |
| Stapelbar | Ja |
| Faltbar | Ja |