| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-15 JOURS OUVRABLES |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 550 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Emballage d'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-15 jours de travail |
| Conditions de paiement | T / t |
| Capacité d'approvisionnement | 550 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-15 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 550 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Taper | Conteneur de stockage empilable |
|---|---|
| Usage | Pièces de transport, industrielles, automobiles |
| Couleur | Gris, bleu, personnaliser |
| Matériel | Acier |
| Taille | Personnaliser |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-15 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 550 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Taper | Boîte à palette métallique en mailles |
|---|---|
| Capacité de chargement | ≥1000 kg |
| Finition | Revêtement en poudre |
| Usage | Pièces de transport, industrielles, automobiles |
| Couleur | Gris, bleu, personnaliser |
| Échelle | Robuste |
|---|---|
| Largeur | personnalisé |
| Hauteur | personnalisé |
| Couleur | personnalisé |
| Traitement de surface | Revêtement en poudre |
| Capacité | 500 kg-800kg |
|---|---|
| Matériel | Acier doux Q235 |
| Empilabilité | 4 haut |
| Application | Entrepôt, supermarché, logistique, e-commerce, etc. |
| Échelle | Usage moyen / robuste |
| Taper | naufrage de palette |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité de poids | 350 ~ 800 kg / couche |
| Largeur | Personnalisé |
| Hauteur | Personnalisé |
| Échelle | Récipient en mailles |
|---|---|
| Capacité | 500-2000 |
| Couleur | Comme demande |
| Empilable | Oui |
| Pliable | Oui |