| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 5-15 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 550 тонн в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T. |
| Поставка способности | 550 тонн в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 550 тонн в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Тип | Сложный контейнер для хранения |
|---|---|
| Использование | Транспорт, промышленные, автозаработки |
| Цвет | Серый, синий, настройка |
| Материал | Сталь |
| Размер | Настроить |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 550 тонн в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Тип | Проводная сетчатая металлическая коробка поддона |
|---|---|
| Грузоподъемность | ≥1000 кг |
| Заканчивать | Порошковое покрытие |
| Использование | Транспорт, промышленные, автозаработки |
| Цвет | Серый, синий, настройка |
| Шкала | Тяжелый |
|---|---|
| Ширина | индивидуально |
| Высота | индивидуально |
| Цвет | индивидуально |
| Поверхностная обработка | Порошковое покрытие |
| Емкость | 500 кг-800 кг |
|---|---|
| Материал | Мягкая сталь Q235 |
| Упаковка | 4 Высота |
| Приложение | Склад, супермаркет, логистика, электронная коммерция и т. Д. |
| Шкала | Средняя служба / тяжелая долга |
| Тип | поддона |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Грузоподъемность | 350 ~ 800 кг/слой |
| Ширина | Индивидуальные |
| Высота | Индивидуальные |
| Шкала | Проволочная сетчатая контейнер |
|---|---|
| Емкость | 500-2000 |
| Цвет | Как запрос |
| Сложный | Да |
| Складывается | Да |