| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-15 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 550 toneladas al mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de exportación estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-15 días de trabajo |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 550 toneladas al mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-15 días de trabajo |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 550 toneladas al mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Tipo | Contenedor de almacenamiento apilable |
|---|---|
| Uso | Transporte, industrial, piezas automotrices |
| Color | Gris, azul, personalización |
| Material | Acero |
| Tamaño | Personalizar |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-15 días de trabajo |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 550 toneladas al mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Tipo | Caja de paleta de metal de malla de alambre |
|---|---|
| Capacidad de carga | ≥1000 kg |
| Finalizar | Revestimiento de polvo |
| Uso | Transporte, industrial, piezas automotrices |
| Color | Gris, azul, personalización |
| Escala | Servicio pesado |
|---|---|
| Ancho | personalizado |
| Altura | personalizado |
| Color | personalizado |
| Tratamiento superficial | Revestimiento de polvo |
| Capacidad | 500 kg-800 kg |
|---|---|
| Material | Acero suave Q235 |
| Capacidad de apilamiento | 4 altura |
| Solicitud | Almacén, supermercado, logística, comercio electrónico, etc. |
| Escala | Servicio medio / servicio pesado |
| Tipo | colchado de paletas |
|---|---|
| Material | Acero |
| Capacidad de peso | 350 ~ 800 kg/capa |
| Ancho | Personalizado |
| Altura | Personalizado |
| Escala | Contenedor de malla de alambre |
|---|---|
| Capacidad | 500-2000 |
| Color | Como solicitud |
| Apilable | Sí |
| Plegable | Sí |