| Matériel | Acier, en acier levé à froid de haute qualité, acier doux Q235, acier à froid |
|---|---|
| Couleur | Bleu, orange, E TC, système Ral, personnalisé (les couleurs régulières sont orange) |
| Utiliser | Rack-entrepôt, cale de stockage de l'entrepôt d'essai Indus, industriel, utilisation de l |
| Largeur | Personnalisé |
| Hauteur | Personnalisé |
| Surface Treatment | Powder Coating |
|---|---|
| Color | Blue, Orange, Green, Grey/Customized |
| Type | Shuttle Racking System |
| Usage | Warehouse Storage |
| Feature | Corrosion Protection, Heavy Duty, Durable |
| Taper | support de service moyen |
|---|---|
| Matériel | Q235b Steel |
| Utiliser | Stockage |
| Profondeur | Personnalisé |
| Largeur | Personnalisé |
| Finition | Revêtement de puissance |
|---|---|
| Capacité de poids | 1000-2000 kg |
| Couleur | personnalisé |
| Mot-clé | Étagère à palette d'allée étroite |
| Environnement d'application | Solutions d'entrepôt, support de stockage de marchandises |
| Taille | Taille du client |
|---|---|
| Couche | 2-3 |
| Taper | Rack de mezzanine |
| Usage | Entrepôt |
| Application | Stockage de marchandises |
| Matériel | acier |
|---|---|
| Application | Entrepôt, logistique, fabrication, etc. |
| logo personnalisé | Disponible |
| Couleur | Personnalisable |
| Taille | Personnalisable |
| Usage | Système de stockage d'entrepôt |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Emballage | En tant qu'exigences du client |
| Couleur | Bleu, orange, vert / personnalisable |
| Capacité de poids | 500-5000 kg |
| Style | Stockage automatique / densité élevée |
|---|---|
| Usage | Entrepôt |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion, robuste, durable |
| Couleur | Bleu, orange, vert, gris / personnalisé |
| Matériel | acier |
| Spécification du produit | Personnaliser |
|---|---|
| Couleur | Personnaliser |
| Palier | 1000 kg |
| Packaging Details | Standard export packing |
| Delivery Time | 20 work days |
| Largeur | Personnalisé |
|---|---|
| Nom de produit | Mezzanine Floor |
| Couleur | Bleu et orange / personnalisé |
| Style | Rayonnage à plusieurs niveaux |
| Emballage | Demande des clients |