| 재료 | 강철, 고품질의 콜드 롤 스틸, 중간 강철 Q235, 콜드 롤 스틸 |
|---|---|
| 색상 | Blue, Orange, E TC, RAL 시스템, 사용자 정의 (일반 색상은 주황색) |
| 사용 | 창고 랙, Indus Trial Warehouse Storage Racking, 산업, 창고 사용, 다락방 랙 |
| 너비 | 사용자 정의 |
| 키 | 사용자 정의 |
| Surface Treatment | Powder Coating |
|---|---|
| Color | Blue, Orange, Green, Grey/Customized |
| Type | Shuttle Racking System |
| Usage | Warehouse Storage |
| Feature | Corrosion Protection, Heavy Duty, Durable |
| 유형 | 중간 듀티 랙 |
|---|---|
| 재료 | Q235B 스틸 |
| 사용 | 저장 |
| 깊이 | 사용자 정의 |
| 너비 | 사용자 정의 |
| 마치다 | 파워 코팅 |
|---|---|
| 체중 용량 | 1000-2000kg |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 예어 | 좁은 통로 팔레트 선반 |
| 응용 프로그램 환경 | 창고 솔루션, 상품 스토리지 랙 |
| 크기 | 고객 규모 |
|---|---|
| 층 | 2-3 |
| 유형 | 메 자닌 랙 |
| 용법 | 창고 저장 |
| 신청 | 상품 저장 |
| 재료 | 강철 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 창고, 물류, 제조 등 |
| 맞춤형 로고 | 사용 가능 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 용법 | 창고 저장 시스템 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 포장 | 고객의 요구 사항으로 |
| 색상 | 파란색, 주황색, 녹색/사용자 정의 가능 |
| 체중 용량 | 500-5000kg |
| 스타일 | 자동 저장/고밀도 |
|---|---|
| 용법 | 창고 저장 |
| 특징 | 부식 방지, 헤비 듀티, 내구성 |
| 색상 | 파란색, 주황색, 녹색, 회색/맞춤형 |
| 재료 | 강철 |
| 제품 사양 | 사용자 정의하십시오 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의하십시오 |
| 베어링 | 1000kg |
| Packaging Details | Standard export packing |
| Delivery Time | 20 work days |
| 너비 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 제품 이름 | 메 자닌 바닥 |
| 색상 | 파란색과 주황색 / 사용자 정의 |
| 스타일 | 다단계 랙킹 |
| 포장 | 고객의 요청 |