| 材料 | スチール、高品質のコールドロールスチール、軟鋼Q235、コールドロールスチール |
|---|---|
| 色 | 青、オレンジ、E TC、RALシステム、カスタマイズ(通常の色はオレンジ色) |
| 使用 | 倉庫ラック、インダストライアルウェアハウスストレージラック、産業、倉庫の使用、屋根裏部屋ラック |
| 幅 | カスタマイズ |
| 身長 | カスタマイズ |
| Surface Treatment | Powder Coating |
|---|---|
| Color | Blue, Orange, Green, Grey/Customized |
| Type | Shuttle Racking System |
| Usage | Warehouse Storage |
| Feature | Corrosion Protection, Heavy Duty, Durable |
| タイプ | ミディアムデューティラック |
|---|---|
| 材料 | Q235Bスチール |
| 使用 | ストレージ |
| 深さ | カスタマイズ |
| 幅 | カスタマイズ |
| 仕上げる | パワーコーティング |
|---|---|
| 重量容量 | 1000-2000kg |
| 色 | カスタマイズ |
| キーワード | 狭い通路パレットシェルフ |
| アプリケーション環境 | 倉庫ソリューション、商品保管ラック |
| サイズ | 顧客サイズ |
|---|---|
| 層 | 2-3 |
| タイプ | メザニンラック |
| 使用法 | 倉庫保管 |
| アプリケーション | 商品貯蔵 |
| 材料 | 鋼鉄 |
|---|---|
| 応用 | 倉庫、物流、製造など。 |
| カスタムロゴ | 利用可能 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用法 | 倉庫保管システム |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| パッキング | 顧客の要件として |
| 色 | 青、オレンジ、緑/カスタマイズ可能 |
| 重量容量 | 500-5000kg |
| スタイル | 自動ストレージ/高密度 |
|---|---|
| 使用法 | 倉庫保管 |
| 特徴 | 腐食保護、ヘビーデューティ、耐久性 |
| 色 | 青、オレンジ、緑、灰色/カスタマイズ |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 製品仕様 | カスタマイズ |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ベアリング | 1000kg |
| Packaging Details | Standard export packing |
| Delivery Time | 20 work days |
| 幅 | カスタマイズ |
|---|---|
| 製品名 | メザニンの床 |
| 色 | 青とオレンジ /カスタマイズ |
| スタイル | マルチレベルのラッキング |
| パッキング | 顧客のリクエスト |