| Material | Aço, aço a frio de alta qualidade, aço suave Q235, aço laminado a frio |
|---|---|
| Cor | Azul, laranja, E TC, sistema RAL, personalizado (as cores regulares são laranja) |
| Usar | Rack de armazém, armazenamento de teste da Indus Racking, industrial, uso de armazém, rack de sótão |
| Largura | Personalizado |
| Altura | Personalizado |
| Surface Treatment | Powder Coating |
|---|---|
| Color | Blue, Orange, Green, Grey/Customized |
| Type | Shuttle Racking System |
| Usage | Warehouse Storage |
| Feature | Corrosion Protection, Heavy Duty, Durable |
| Tipo | Rack de serviço médio |
|---|---|
| Material | Q235B AÇO |
| Usar | Armazenar |
| Profundidade | Personalizado |
| Largura | Personalizado |
| Terminar | Revestimento de energia |
|---|---|
| Capacidade de peso | 1000-2000kg |
| Cor | personalizado |
| Palavra -chave | Prateleira de paletes de corredor estreito |
| Ambiente de Aplicação | Soluções de armazém, rack de armazenamento de mercadorias |
| Tamanho | Tamanho do cliente |
|---|---|
| Camada | 2-3 |
| Tipo | Mezanino rack |
| Uso | Armazenamento de armazém |
| Aplicação | Armazenamento de mercadorias |
| Material | aço |
|---|---|
| Aplicativo | Armazém, logística, fabricação, etc. |
| logotipo personalizado | Disponível |
| Cor | Personalizável |
| Tamanho | Personalizável |
| Uso | Sistema de armazenamento de armazém |
|---|---|
| Material | aço |
| Embalagem | Como requisitos do cliente |
| Cor | Azul, laranja, verde/personalizável |
| Capacidade de peso | 500-5000kg |
| Estilo | Armazenamento automático/alta densidade |
|---|---|
| Uso | Armazenamento de armazém |
| Recurso | Proteção de corrosão, para serviço pesado, durável |
| Cor | Azul, laranja, verde, cinza/personalizado |
| Material | aço |
| Especificação do produto | Personalizar |
|---|---|
| Cor | Personalizar |
| Consequência | 1000 kg |
| Packaging Details | Standard export packing |
| Delivery Time | 20 work days |
| Largura | Personalizado |
|---|---|
| Nome do produto | Piso de mezanino |
| Cor | Azul e laranja / personalizado |
| Estilo | Racking multinível |
| Embalagem | Solicitação dos clientes |