| Bahan | Baja, baja gulung dingin berkualitas tinggi, baja Q235 ringan, baja gulung dingin |
|---|---|
| Warna | Biru, oranye, E TC, sistem RAL, disesuaikan (warna biasa adalah oranye) |
| Menggunakan | Rak gudang, racking penyimpanan gudang percobaan Indus, industri, penggunaan gudang, rak loteng |
| Lebar | Disesuaikan |
| Tinggi | Disesuaikan |
| Surface Treatment | Powder Coating |
|---|---|
| Color | Blue, Orange, Green, Grey/Customized |
| Type | Shuttle Racking System |
| Usage | Warehouse Storage |
| Feature | Corrosion Protection, Heavy Duty, Durable |
| Jenis | rak tugas menengah |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235B |
| Menggunakan | Penyimpanan |
| Kedalaman | Disesuaikan |
| Lebar | Disesuaikan |
| Finish | Power Coating |
|---|---|
| Weight Capacity | 1000-2000kg |
| Color | Customized |
| Keyword | Narrow Aisle Pallet Shelf |
| Application Environment | Warehouse Solutions,Goods Storage Rack |
| Size | Customer Size |
|---|---|
| Layer | 2-3 |
| Type | Mezzanine Rack |
| Usage | Warehouse Storage |
| Application | Goods Storage |
| Bahan | baja |
|---|---|
| Aplikasi | Gudang, logistik, manufaktur, dll. |
| logo khusus | Tersedia |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Usage | Warehouse Storage System |
|---|---|
| Material | Steel |
| Packing | As Customer's Requirements |
| Color | Blue, Orange, Green/Customizable |
| Weight Capacity | 500-5000kg |
| Style | Automatic Storage/High Density |
|---|---|
| Usage | Warehouse Storage |
| Feature | Corrosion Protection, Heavy Duty, Durable |
| Color | Blue, Orange, Green, Grey/Customized |
| Material | Steel |
| Product Specification | customize |
|---|---|
| color | customize |
| Bearing | 1000kg |
| Packaging Details | Standard export packing |
| Delivery Time | 20 work days |
| Lebar | Disesuaikan |
|---|---|
| Nama Produk | Lantai mezzanine |
| Warna | Biru dan oranye / disesuaikan |
| Gaya | Racking multi-level |
| Sedang mengemas | Permintaan pelanggan |