| Тип | Поддона |
|---|---|
| Шкала | Тяжелый |
| Емкость | 500-5000 кг/слой, индивидуально |
| Размер | W2700*D1200*3500 /Индивидуальный |
| Высота | 3000-10000 мм, индивидуально |
| Тип | Без болт -полки и стойки |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Весовая пропускная способность | 1000 кг-5000 кг |
| Ширина | Индивидуально |
| Тип | Болт / заклепки |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Использовать | Склад стойка |
| Весовая пропускная способность | 350 ~ 600 кг/слой |
| Размер | Индивидуально |
| Размеры | Индивидуально |
|---|---|
| Легко чистить | да |
| Толщина материала | в соответствии с грузоподъемностью |
| Использовал | Склад стойка |
| Регулируемые полки | да |
| Толщина материала | в соответствии с грузоподъемностью |
|---|---|
| Требуется сборка | Да |
| Особенность | Регулируемый, собирайте |
| Количество полков | 5 |
| Тип | Болт / заклепки |
| PrcustomizeOduct Размер | Настраивать |
|---|---|
| Цвет | Настраивать |
| OEM | Да |
| Заканчивать | Порошковой покрытый |
| Другое имя | Промышленные стеллажи для поддонов |
| Тип | Поддона |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Глубина | 1,5-2,5 мм |
| Весовая пропускная способность | 1000-5000 кг |
| Тип | Болт / заклепки |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Весовая пропускная способность | 350 ~ 800 кг/слой |
| Ширина | Индивидуально |
| Использовал | Склад стойка |
|---|---|
| Весовая пропускная способность | 100 кг-500 кг/за слой |
| Заканчивать | Порошковое покрытие |
| Подходит для внутреннего/наружного использования | В помещении |
| Высота | индивидуально |
| Высота | индивидуально |
|---|---|
| Универсальное использование | Да |
| Требуется сборка | Да |
| Толщина материала | в соответствии с грузоподъемностью |
| Подходит для внутреннего/наружного использования | В помещении |