| Tipo | Racking pallet |
|---|---|
| Scala | Pesante |
| Capacità | 500-5000 kg/strato, personalizzato |
| Misurare | W2700*D1200*3500 /personalizzato |
| Altezza | 3000-10000 mm, personalizzato |
| Tipo | Scaffi e rack senza fulmine |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Caratteristica | Protezione della corrosione |
| Capacità di peso | 1000 kg-5000 kg |
| Larghezza | Personalizzato |
| Tipo | Scaffalatura senza fulmine / rivetti |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Utilizzo | Rack di magazzino |
| Capacità di peso | 350 ~ 600 kg/strato |
| Misurare | Personalizzato |
| Dimensioni | Personalizzato |
|---|---|
| Facile da pulire | SÌ |
| Spessore del materiale | Secondo la capacità di caricamento |
| Usato | Rack di magazzino |
| Ripiani regolabili | SÌ |
| Spessore del materiale | Secondo la capacità di caricamento |
|---|---|
| Assemblaggio richiesto | SÌ |
| Caratteristica | Regolabile, assemblare |
| Numero di scaffali | 5 |
| Tipo | Scaffalatura senza fulmine / rivetti |
| Dimensione prcustomizeOduct | Personalizzare |
|---|---|
| Colore | Personalizzare |
| OEM | SÌ |
| Fine | Rivestito in polvere |
| Altro nome | Scaffali di rack da pallet industriali |
| Tipo | Racking pallet |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Caratteristica | Protezione della corrosione |
| Profondità | 1,5-2,5 mm |
| Capacità di peso | 1000-5000 kgs |
| Tipo | Scaffalatura senza fulmine / rivetti |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Caratteristica | Protezione della corrosione |
| Capacità di peso | 350 ~ 800 kg/strato |
| Larghezza | Personalizzato |
| Usato | Rack di magazzino |
|---|---|
| Capacità di peso | 100 kg-500kg/per strato |
| Fine | Rivestimento in polvere |
| Adatto per uso interno/esterno | Interno |
| Altezza | personalizzato |
| Altezza | personalizzato |
|---|---|
| Uso versatile | SÌ |
| Assemblaggio richiesto | SÌ |
| Spessore del materiale | Secondo la capacità di caricamento |
| Adatto per uso interno/esterno | Interno |