| 유형 | 팔레트 랙킹 |
|---|---|
| 규모 | 헤비 듀티 |
| 용량 | 500-5000kg/레이어, 사용자 정의 |
| 크기 | W2700*D1200*3500 /사용자 정의 |
| 키 | 3000-10000mm, 사용자 정의 |
| 유형 | 볼트리스 선반과 선반 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 특징 | 부식 보호 |
| 체중 용량 | 1000kg-5000 kg |
| 너비 | 사용자 정의 |
| 유형 | 볼트리스 / 리벳 선반 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 사용 | 창고 랙 |
| 체중 용량 | 350 ~ 600kg/레이어 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 치수 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 청소하기 쉽습니다 | 예 |
| 재료 두께 | 로딩 용량에 따라 |
| 사용된 | 창고 랙 |
| 조절 가능한 선반 | 예 |
| 재료 두께 | 로딩 용량에 따라 |
|---|---|
| 조립이 필요합니다 | 예 |
| 특징 | 조정 가능, 조립 |
| 선반 수 | 5 |
| 유형 | 볼트리스 / 리벳 선반 |
| prcustomizeodct 크기 | 사용자 정의하십시오 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의하십시오 |
| OEM | 예 |
| 마치다 | 파우더 코팅 |
| 다른 이름 | 산업용 팔레트 랙 선반 |
| 유형 | 팔레트 랙킹 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 특징 | 부식 보호 |
| 깊이 | 1.5-2.5mm |
| 체중 용량 | 1000-5000kg |
| 유형 | 볼트리스 / 리벳 선반 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 특징 | 부식 보호 |
| 체중 용량 | 350 ~ 800kg/레이어 |
| 너비 | 사용자 정의 |
| 사용된 | 창고 랙 |
|---|---|
| 체중 용량 | 층당 100kg-500kg/ |
| 마치다 | 분말 코팅 |
| 실내/실외 사용에 적합합니다 | 실내 |
| 키 | 사용자 정의 |
| 키 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 다목적 사용 | 예 |
| 조립이 필요합니다 | 예 |
| 재료 두께 | 로딩 용량에 따라 |
| 실내/실외 사용에 적합합니다 | 실내 |