| Typ | Palette |
|---|---|
| Skala | Schwerlast |
| Kapazität | 500-5000 kg/Schicht, angepasst |
| Größe | W2700*D1200*3500 /Customized |
| Höhe | 3000-10000 mm, angepasst |
| Typ | Bolsenloses Regal und Gestelle |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Besonderheit | Korrosionsschutz |
| Gewichtskapazität | 1000 kg-5000 kg |
| Breite | Angepasst |
| Typ | Boltless / Nieterregale |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Verwenden | Lagerregal |
| Gewichtskapazität | 350 ~ 600 kg/Schicht |
| Größe | Angepasst |
| Abmessungen | Angepasst |
|---|---|
| Leicht zu reinigen | Ja |
| Materialstärke | nach Beladungskapazität |
| Gebraucht | Lagerregal |
| Einstellbare Regale | Ja |
| Materialstärke | nach Beladungskapazität |
|---|---|
| Baugruppe erforderlich | Ja |
| Besonderheit | Einstellbar, zusammenstellen |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Typ | Boltless / Nieterregale |
| Prcustomizeoduct -Größe | Anpassen |
|---|---|
| Farbe | Anpassen |
| OEM | Ja |
| Beenden | Pulverbeschichtet |
| Anderer Name | Industriepalettenregale Regale |
| Typ | Palette |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Besonderheit | Korrosionsschutz |
| Tiefe | 1,5-2,5 mm |
| Gewichtskapazität | 1000-5000 kg |
| Typ | Boltless / Nieterregale |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Besonderheit | Korrosionsschutz |
| Gewichtskapazität | 350 ~ 800 kg/Schicht |
| Breite | Angepasst |
| Gebraucht | Lagerregal |
|---|---|
| Gewichtskapazität | 100 kg-500 kg/pro Schicht |
| Beenden | Pulverbeschichtung |
| Geeignet für den Gebrauch im Innen-/Außenbereich | Innenräume |
| Höhe | angepasst |
| Höhe | angepasst |
|---|---|
| Vielseitiger Gebrauch | Ja |
| Baugruppe erforderlich | Ja |
| Materialstärke | nach Beladungskapazität |
| Geeignet für den Gebrauch im Innen-/Außenbereich | Innenräume |