| Taper | Naufrage de palette |
|---|---|
| Échelle | Robuste |
| Capacité | 500-5000 kg / couche, personnalisée |
| Taille | W2700 * D1200 * 3500 / personnalisé |
| Hauteur | 3000-10000 mm, personnalisé |
| Taper | Étagère et racks sans outre |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion |
| Capacité de poids | 1000 kg-5000 kg |
| Largeur | Personnalisé |
| Taper | Étagères sans verrouillage / rivet |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Utiliser | Porte-entrepôt |
| Capacité de poids | 350 ~ 600 kg / couche |
| Taille | Personnalisé |
| Dimensions | Personnalisé |
|---|---|
| Facile à nettoyer | Oui |
| Épaisseur de matériau | Selon la capacité de chargement |
| Utilisé | Porte-entrepôt |
| Étagères réglables | Oui |
| Épaisseur de matériau | Selon la capacité de chargement |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Fonctionnalité | Réglable, assembler |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Taper | Étagères sans verrouillage / rivet |
| Taille prcustomalizeoduct | Personnaliser |
|---|---|
| Couleur | Personnaliser |
| Socle | Oui |
| Finition | Enrobé de poudre |
| Autre nom | Étagères à rack de palettes industrielles |
| Taper | Naufrage de palette |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion |
| Profondeur | 1,5-2,5 mm |
| Capacité de poids | 1000 à 5000 kg |
| Taper | Étagères sans verrouillage / rivet |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion |
| Capacité de poids | 350 ~ 800 kg / couche |
| Largeur | Personnalisé |
| Utilisé | Porte-entrepôt |
|---|---|
| Capacité de poids | 100 kg-500kg / par couche |
| Finition | Revêtement en poudre |
| Convient pour une utilisation intérieure / extérieure | Intérieur |
| Hauteur | personnalisé |
| Hauteur | personnalisé |
|---|---|
| Utilisation polyvalente | Oui |
| Assemblage requis | Oui |
| Épaisseur de matériau | Selon la capacité de chargement |
| Convient pour une utilisation intérieure / extérieure | Intérieur |