| タイプ | パレットラック |
|---|---|
| 規模 | ヘビーデューティ |
| 容量 | 500-5000kg/レイヤー、カスタマイズ |
| サイズ | W2700*D1200*3500 /カスタマイズ |
| 身長 | 3000-10000mm、カスタマイズ |
| タイプ | ボルトレスの棚とラック |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 特徴 | 腐食保護 |
| 重量容量 | 1000 kg-5000 kg |
| 幅 | カスタマイズ |
| タイプ | ボルトレス /リベットの棚 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 使用 | 倉庫ラック |
| 重量容量 | 350〜600kg/レイヤー |
| サイズ | カスタマイズ |
| 寸法 | カスタマイズ |
|---|---|
| 掃除が簡単です | はい |
| 材料の厚さ | 負荷容量に応じて |
| 使用済み | 倉庫ラック |
| 調整可能な棚 | はい |
| 材料の厚さ | 負荷容量に応じて |
|---|---|
| アセンブリが必要です | はい |
| 特徴 | 調整可能、アセンブル |
| 棚数 | 5 |
| タイプ | ボルトレス /リベットの棚 |
| prcustomizeoductサイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| OEM | はい |
| 仕上げる | パウダーコーティング |
| その他の名前 | 工業用パレットラックシェルビング |
| タイプ | パレットラック |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 特徴 | 腐食保護 |
| 深さ | 1.5-2.5mm |
| 重量容量 | 1000-5000kgs |
| タイプ | ボルトレス /リベットの棚 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 特徴 | 腐食保護 |
| 重量容量 | 350〜800kg/レイヤー |
| 幅 | カスタマイズ |
| 使用済み | 倉庫ラック |
|---|---|
| 重量容量 | レイヤーあたり100kg-500kg/ |
| 仕上げる | パウダーコーティング |
| 屋内/屋外での使用に適しています | 屋内 |
| 身長 | カスタマイズ |
| 身長 | カスタマイズ |
|---|---|
| 汎用性の高い使用 | はい |
| アセンブリが必要です | はい |
| 材料の厚さ | 負荷容量に応じて |
| 屋内/屋外での使用に適しています | 屋内 |