| Ширина | Индивидуально |
|---|---|
| Весовая пропускная способность | 100 кг-500 кг/за слой |
| Требуется сборка | да |
| Толщина материала | в соответствии с грузоподъемностью |
| Тип | Болт / заклепки |
| Длина | Индивидуально |
|---|---|
| Источник | Цзянсу, Китай |
| Уровень | 2-3 уровня |
| Материал | сталь |
| Размер | Размер клиента |
| Type | Boltless / Rivet Shelving |
|---|---|
| Adjustable Shelves | Yes |
| Easy To Clean | Yes |
| Number Of Shelves | 5 |
| Rust Resistant | Yes |
| Цвет | Индивидуальные |
|---|---|
| Тип | Средняя служба |
| Грузоподъемность | 300-600 за слой |
| Использовать | Склад стойка |
| Материал | Сталь |
| Ширина | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет | Черный/оранжевый/синий/серый/зеленый/индивидуальный |
| Весовая пропускная способность | 100 кг-500 кг/за слой |
| Количество полков | 5 |
| Тип | Болт / заклепки |
| Цвет | Настраивать |
|---|---|
| Спецификация продукта | Настраивать |
| Объем | Хранилищный привод на поддонах |
| Преимущества | Экономичная, простая, высокая плотность |
| Стиль | Промышленное |
| Тип | Средняя служба |
|---|---|
| Материал | Q235B Сталь |
| Использовать | Хранилище |
| Глубина | Индивидуально |
| Ширина | Индивидуально |
| Весовая пропускная способность | 500-5000 кг |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Использование | Складская система хранения |
| Шкала | Тяжелый |
| Поверхностная отделка | Порошковый и оцинкованный |
| Тип | Консольный |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холодная сталь |
| Использовать | Склад стойка |
| Использование | Склад, Автовальные детали, промышленность, холодное хранение |
| Цвет | Индивидуальные (Reg Ar Colors - оранжевый, синий и серебряный серый) |
| Тип | поддоны для поддонов |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Грузоподъемность | Индивидуальные |
| Использование | Склад, супермаркет, логистика, электронная коммерция и т. Д. |
| Цвет | Синий, серый или оранжевый, индивидуальный |