| Lebar | Disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas berat | 100kg-500kg/per lapisan |
| Majelis diperlukan | Ya |
| Ketebalan material | Menurut kapasitas pemuatan |
| Jenis | Rak baut / paku keling |
| Panjang | Disesuaikan |
|---|---|
| Asal | Jiangsu, Cina |
| Tingkat | 2-3 level |
| Bahan | baja |
| Ukuran | Ukuran pelanggan |
| Type | Boltless / Rivet Shelving |
|---|---|
| Adjustable Shelves | Yes |
| Easy To Clean | Yes |
| Number Of Shelves | 5 |
| Rust Resistant | Yes |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jenis | rak tugas menengah |
| Kapasitas berat | 300-600 per lapisan |
| Menggunakan | Rak gudang |
| Bahan | Baja |
| Lebar | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Hitam/oranye/biru/abu -abu/hijau/disesuaikan |
| Kapasitas berat | 100kg-500kg/per lapisan |
| Jumlah rak | 5 |
| Jenis | Rak baut / paku keling |
| color | customize |
|---|---|
| Product Specification | customize |
| Scope | Warehouse drive in pallet racking |
| Advantages | economical, simple, high density |
| Style | Industrial |
| Jenis | rak tugas menengah |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235B |
| Menggunakan | Penyimpanan |
| Kedalaman | Disesuaikan |
| Lebar | Disesuaikan |
| Weight Capacity | 500-5000kg |
|---|---|
| Material | Steel |
| Usage | Warehouse Storage System |
| Scale | Heavy Duty |
| Surface Finish | Powder Coated And Galvanized |
| Jenis | Kantilevered |
|---|---|
| Bahan | Baja cold-rolled berkualitas tinggi |
| Menggunakan | Rak gudang |
| Penggunaan | Gudang, suku cadang mobil, industri, penyimpanan dingin |
| Warna | Kustomisasi (warna reg ar adalah oranye, biru dan perak abu -abu) |
| Jenis | rak palet |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Kapasitas berat | Disesuaikan |
| Penggunaan | Gudang, supermarket, logistik, e-commerce, dll. |
| Warna | Biru, abu -abu atau oranye, disesuaikan |