| Tipo | Scaffi e rack senza fulmine |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Caratteristica | Protezione della corrosione |
| Capacità di peso | 1000 kg-5000 kg |
| Larghezza | Personalizzato |
| Tipo | Scaffalatura senza fulmine / rivetti |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Caratteristica | Protezione della corrosione |
| Capacità di peso | 350 ~ 800 kg/strato |
| Larghezza | Personalizzato |
| Suitable For Indoor/Outdoor Use | Indoor |
|---|---|
| Easy To Clean | Yes |
| Number Of Shelves | 5 |
| Scratch Resistant | Yes |
| Finish | Powder Coating |
| Type | warehouse rack |
|---|---|
| Material | Q235B steel |
| Feature | Corrosion Protection |
| Application | Warehouse, supermarket, logistics, E-commerce, etc. |
| Scale | Medium Duty |
| Tipo | rack medio |
|---|---|
| Materiale | Q235B Acciaio |
| Utilizzo | Magazzinaggio |
| Profondità | Personalizzato |
| Larghezza | Personalizzato |
| Tipo | Scaffalatura senza fulmine / rivetti |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Utilizzo | Rack di magazzino |
| Profondità | personalizzato |
| Larghezza | personalizzato |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Capacità di peso | 300~700 kg/strato |
| Tipo | Scaffalatura senza fulmine / rivetti |
| Colore | Colore personalizzato |
| Misurare | Accetta la dimensione del cliente |
| Assembly Required | Yes |
|---|---|
| used | Warehouse Rack |
| Number Of Shelves | 5 |
| Finish | Powder Coating |
| Adjustable Shelves | Yes |
| Scratch Resistant | Yes |
|---|---|
| Number Of Shelves | 5 |
| Weight Capacity | 100kg-500KG/per Layer |
| Dimensions | Customized |
| feature | Adjustable,assemble |
| Misurare | Personalizzabile |
|---|---|
| Regolabilità | Ripiani e altezza regolabili |
| Durata | Di lunga durata |
| Caratteristiche | Robusto, versatile, salvaspazio |
| Materiale | Metallo |