| Тип | Без болт -полки и стойки |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Весовая пропускная способность | 1000 кг-5000 кг |
| Ширина | Индивидуально |
| Тип | Болт / заклепки |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Весовая пропускная способность | 350 ~ 800 кг/слой |
| Ширина | Индивидуально |
| Suitable For Indoor/Outdoor Use | Indoor |
|---|---|
| Easy To Clean | Yes |
| Number Of Shelves | 5 |
| Scratch Resistant | Yes |
| Finish | Powder Coating |
| Type | warehouse rack |
|---|---|
| Material | Q235B steel |
| Feature | Corrosion Protection |
| Application | Warehouse, supermarket, logistics, E-commerce, etc. |
| Scale | Medium Duty |
| Тип | Средняя служба |
|---|---|
| Материал | Q235B Сталь |
| Использовать | Хранилище |
| Глубина | Индивидуально |
| Ширина | Индивидуально |
| Тип | Болт / заклепки |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Использовать | Склад стойка |
| Глубина | индивидуально |
| Ширина | индивидуально |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Грузоподъемность | 300~700 кг/слой |
| Тип | Болт / заклепки |
| Цвет | Индивидуальный цвет |
| Размер | Принять размер клиента |
| Assembly Required | Yes |
|---|---|
| used | Warehouse Rack |
| Number Of Shelves | 5 |
| Finish | Powder Coating |
| Adjustable Shelves | Yes |
| Scratch Resistant | Yes |
|---|---|
| Number Of Shelves | 5 |
| Weight Capacity | 100kg-500KG/per Layer |
| Dimensions | Customized |
| feature | Adjustable,assemble |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Регулируемость | Регулируемые полки и высота |
| Долговечность | Долгоиграющий |
| Функции | Крепкий, универсальный, экономичный |
| Материал | Металл |