| Taper | Étagère et racks sans outre |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion |
| Capacité de poids | 1000 kg-5000 kg |
| Largeur | Personnalisé |
| Taper | Étagères sans verrouillage / rivet |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion |
| Capacité de poids | 350 ~ 800 kg / couche |
| Largeur | Personnalisé |
| Suitable For Indoor/Outdoor Use | Indoor |
|---|---|
| Easy To Clean | Yes |
| Number Of Shelves | 5 |
| Scratch Resistant | Yes |
| Finish | Powder Coating |
| Type | warehouse rack |
|---|---|
| Material | Q235B steel |
| Feature | Corrosion Protection |
| Application | Warehouse, supermarket, logistics, E-commerce, etc. |
| Scale | Medium Duty |
| Taper | support de service moyen |
|---|---|
| Matériel | Q235b Steel |
| Utiliser | Stockage |
| Profondeur | Personnalisé |
| Largeur | Personnalisé |
| Taper | Étagères sans verrouillage / rivet |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Utiliser | Porte-entrepôt |
| Profondeur | personnalisé |
| Largeur | personnalisé |
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Capacité de poids | 300~700kg/couche |
| Taper | Étagères sans verrouillage / rivet |
| Couleur | Couleur personnalisée |
| Taille | Acceptez la taille du client |
| Assembly Required | Yes |
|---|---|
| used | Warehouse Rack |
| Number Of Shelves | 5 |
| Finish | Powder Coating |
| Adjustable Shelves | Yes |
| Scratch Resistant | Yes |
|---|---|
| Number Of Shelves | 5 |
| Weight Capacity | 100kg-500KG/per Layer |
| Dimensions | Customized |
| feature | Adjustable,assemble |
| Taille | Personnalisable |
|---|---|
| Réglage | Étagères et hauteur réglables |
| Durabilité | Longue durée |
| Caractéristiques | Robuste, polyvalent, économique de l'espace |
| Matériel | Métal |