| Typ | Bolsenloses Regal und Gestelle |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Besonderheit | Korrosionsschutz |
| Gewichtskapazität | 1000 kg-5000 kg |
| Breite | Angepasst |
| Typ | Boltless / Nieterregale |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Besonderheit | Korrosionsschutz |
| Gewichtskapazität | 350 ~ 800 kg/Schicht |
| Breite | Angepasst |
| Suitable For Indoor/Outdoor Use | Indoor |
|---|---|
| Easy To Clean | Yes |
| Number Of Shelves | 5 |
| Scratch Resistant | Yes |
| Finish | Powder Coating |
| Type | warehouse rack |
|---|---|
| Material | Q235B steel |
| Feature | Corrosion Protection |
| Application | Warehouse, supermarket, logistics, E-commerce, etc. |
| Scale | Medium Duty |
| Typ | mittelschweres Rack |
|---|---|
| Material | Q235B Stahl |
| Verwenden | Lagerung |
| Tiefe | Angepasst |
| Breite | Angepasst |
| Typ | Boltless / Nieterregale |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Verwenden | Lagerregal |
| Tiefe | angepasst |
| Breite | angepasst |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Gewichtskapazität | 300~700kg/Schicht |
| Typ | Boltless / Nieterregale |
| Farbe | Kundenspezifische Farbe |
| Größe | Kundengröße akzeptieren |
| Assembly Required | Yes |
|---|---|
| used | Warehouse Rack |
| Number Of Shelves | 5 |
| Finish | Powder Coating |
| Adjustable Shelves | Yes |
| Scratch Resistant | Yes |
|---|---|
| Number Of Shelves | 5 |
| Weight Capacity | 100kg-500KG/per Layer |
| Dimensions | Customized |
| feature | Adjustable,assemble |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Verstellbarkeit | Verstellbare Regale und Höhe |
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Merkmale | Robust, vielseitig, raumsparend |
| Material | Metall |