| Tipo | Estante y bastidores sin pernos |
|---|---|
| Material | acero |
| Característica | Protección contra la corrosión |
| Capacidad de peso | 1000 kg-5000 kg |
| Ancho | Personalizado |
| Tipo | Estantería sin pernos / remaches |
|---|---|
| Material | acero |
| Característica | Protección contra la corrosión |
| Capacidad de peso | 350 ~ 800 kg/capa |
| Ancho | Personalizado |
| Suitable For Indoor/Outdoor Use | Indoor |
|---|---|
| Easy To Clean | Yes |
| Number Of Shelves | 5 |
| Scratch Resistant | Yes |
| Finish | Powder Coating |
| Type | warehouse rack |
|---|---|
| Material | Q235B steel |
| Feature | Corrosion Protection |
| Application | Warehouse, supermarket, logistics, E-commerce, etc. |
| Scale | Medium Duty |
| Tipo | estante de servicio medio |
|---|---|
| Material | Q235B de acero |
| Usar | Almacenamiento |
| Profundidad | Personalizado |
| Ancho | Personalizado |
| Tipo | Estantería sin pernos / remaches |
|---|---|
| Material | acero |
| Usar | Estante de almacén |
| Profundidad | personalizado |
| Ancho | personalizado |
| Material | Acero |
|---|---|
| Capacidad de peso | 300~700kg/capa |
| Tipo | Estantería sin pernos / remaches |
| Color | Color personalizado |
| Tamaño | Aceptar el tamaño del cliente |
| Assembly Required | Yes |
|---|---|
| used | Warehouse Rack |
| Number Of Shelves | 5 |
| Finish | Powder Coating |
| Adjustable Shelves | Yes |
| Scratch Resistant | Yes |
|---|---|
| Number Of Shelves | 5 |
| Weight Capacity | 100kg-500KG/per Layer |
| Dimensions | Customized |
| feature | Adjustable,assemble |
| Tamaño | Personalizable |
|---|---|
| Capacidad de ajuste | Estantes y altura ajustables |
| Durabilidad | De larga duración |
| Características | Resistente, versátil, ahorrando espacios |
| Material | Metal |