| Обработка поверхности | Порошковая покраска |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Цвет | Синий, оранжевый, зеленый, серый/индивидуальный |
| Размер | Индивидуальные |
| Регулируемый | Да |
| Стиль | Автоматическое хранение/высокая плотность |
|---|---|
| Использование | Складское хранилище |
| Особенность | Защита от коррозии, тяжелая, долговечная |
| Цвет | Синий, оранжевый, зеленый, серый/индивидуальный |
| Материал | сталь |
| Тип | Кантилера стойка |
|---|---|
| Материал | Q235B Сталь |
| Ширина | индивидуально |
| Высота | индивидуально |
| Цвет | Индивидуальные (Reg Ar Colors - оранжевый, синий и серебряный серый) |
| Тип | Средняя служба |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Использовать | Хранилище |
| Грузоподъемность | 200-500 кг/слой |
| Цвет | Индивидуальные |
| Тип | Болт / заклепки |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Весовая пропускная способность | 350 ~ 800 кг/слой |
| Ширина | Индивидуально |
| Царапина устойчив | Да |
|---|---|
| Количество полков | 5 |
| Заканчивать | Порошковое покрытие |
| Ширина | индивидуально |
| Цвет | Черный/оранжевый/синий/серый/зеленый/индивидуальный |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Цвет | Индивидуальные |
| Размер | Индивидуальные |
| Приложение | Складское хранилище |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Тип | поддоны для поддонов |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Грузоподъемность | 1000КГ-5000КГ/НА УРОВЕНЬ |
| Ширина | 900-1500 мм |
| высота | 3000mm-12000mm |
| PrcustomizeOduct Размер | Настраивать |
|---|---|
| Цвет | Настраивать |
| OEM | Да |
| Заканчивать | Порошковой покрытый |
| Другое имя | Промышленные стеллажи для поддонов |
| Грузоподъемность | индивидуально |
|---|---|
| Глубина | индивидуально |
| Структура | Стальная конструкция |
| Материал | сталь |
| Цвет | Синий и оранжевый / индивидуальный |