| 表面処理 | 粉体塗装 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 色 | 青、オレンジ、緑、灰色/カスタマイズ |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 調整可能 | はい |
| スタイル | 自動ストレージ/高密度 |
|---|---|
| 使用法 | 倉庫保管 |
| 特徴 | 腐食保護、ヘビーデューティ、耐久性 |
| 色 | 青、オレンジ、緑、灰色/カスタマイズ |
| 材料 | 鋼鉄 |
| タイプ | カンチレヴェレラック |
|---|---|
| 材料 | Q235Bスチール |
| 幅 | カスタマイズ |
| 身長 | カスタマイズ |
| 色 | カスタマイズされた(reg ar色はオレンジ、ブルー、シルバーグレー) |
| タイプ | ミディアムデューティラック |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 使用 | ストレージ |
| 積載量 | 200Kg-500Kg/層 |
| 色 | カスタマイズされた |
| タイプ | ボルトレス /リベットの棚 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 特徴 | 腐食保護 |
| 重量容量 | 350〜800kg/レイヤー |
| 幅 | カスタマイズ |
| スクラッチ耐性 | はい |
|---|---|
| 棚数 | 5 |
| 仕上げる | パウダーコーティング |
| 幅 | カスタマイズ |
| 色 | ブラック/オレンジ/ブルー/グレー/グリーン/カスタマイズ |
| 材料 | 鋼鉄 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 応用 | 倉庫保管 |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
| タイプ | パレットラック |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 耐荷重 | 1000KG-5000KG/レベルあたり |
| 幅 | 900mmから1500mm |
| 身長 | 3000mm-12000mm |
| prcustomizeoductサイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| OEM | はい |
| 仕上げる | パウダーコーティング |
| その他の名前 | 工業用パレットラックシェルビング |
| 負荷容量 | カスタマイズ |
|---|---|
| 深さ | カスタマイズ |
| 構造 | 鋼構造 |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 色 | 青とオレンジ /カスタマイズ |