| 표면 처리 | 분체 도장 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 색상 | 파란색, 주황색, 녹색, 회색/맞춤형 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 조절할 수 있는 | 예 |
| 스타일 | 자동 저장/고밀도 |
|---|---|
| 용법 | 창고 저장 |
| 특징 | 부식 방지, 헤비 듀티, 내구성 |
| 색상 | 파란색, 주황색, 녹색, 회색/맞춤형 |
| 재료 | 강철 |
| 유형 | 캔틸레버 랙 |
|---|---|
| 재료 | Q235B 스틸 |
| 너비 | 사용자 정의 |
| 키 | 사용자 정의 |
| 색상 | 사용자 정의 (Reg AR 색상은 주황색, 파란색 및 은색 회색입니다) |
| 유형 | 중간 듀티 랙 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 사용 | 저장 |
| 적재 능력 | 200Kg-500Kg/층 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 유형 | 볼트리스 / 리벳 선반 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 특징 | 부식 보호 |
| 체중 용량 | 350 ~ 800kg/레이어 |
| 너비 | 사용자 정의 |
| 스크래치 저항성 | 예 |
|---|---|
| 선반 수 | 5 |
| 마치다 | 분말 코팅 |
| 너비 | 사용자 정의 |
| 색상 | 블랙/오렌지/블루/그레이/그린/사용자 정의 |
| 재료 | 강철 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 창고 저장 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
| 유형 | 팔레트 래크 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 중량 용량 | 1000KG-5000KG/PER 레벨 |
| 너비 | 900mm-1500mm |
| 키 | 3000mm-12000mm |
| prcustomizeodct 크기 | 사용자 정의하십시오 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의하십시오 |
| OEM | 예 |
| 마치다 | 파우더 코팅 |
| 다른 이름 | 산업용 팔레트 랙 선반 |
| 로딩 용량 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 깊이 | 사용자 정의 |
| 구조 | 강철 구조 |
| 재료 | 강철 |
| 색상 | 파란색과 주황색 / 사용자 정의 |