| Traitement de surface | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Couleur | Bleu, orange, vert, gris / personnalisé |
| Taille | Personnalisé |
| Réglable | Oui |
| Style | Stockage automatique / densité élevée |
|---|---|
| Usage | Entrepôt |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion, robuste, durable |
| Couleur | Bleu, orange, vert, gris / personnalisé |
| Matériel | acier |
| Taper | Rack cantilevere |
|---|---|
| Matériel | Q235b Steel |
| Largeur | personnalisé |
| Hauteur | personnalisé |
| Couleur | Personnalisé (les couleurs Reg AR sont orange, bleu et gris argenté) |
| Taper | support de service moyen |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Utiliser | Stockage |
| Capacité de chargement | 200Kg-500Kg/couche |
| Couleur | Personnalisé |
| Taper | Étagères sans verrouillage / rivet |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion |
| Capacité de poids | 350 ~ 800 kg / couche |
| Largeur | Personnalisé |
| Résistant aux rayures | Oui |
|---|---|
| Nombre d'étagères | 5 |
| Finition | Revêtement en poudre |
| Largeur | personnalisé |
| Couleur | Noir / orange / bleu / gris / vert / personnalisé |
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Taille | Personnalisé |
| Application | Entrepôt |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
| Taper | étagère à palettes |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité de poids | 1000KG-5000KG/PAR NIVEAU |
| Largeur | 900 mm à 1500 mm |
| Hauteur | 3000mm-12000mm |
| Taille prcustomalizeoduct | Personnaliser |
|---|---|
| Couleur | Personnaliser |
| Socle | Oui |
| Finition | Enrobé de poudre |
| Autre nom | Étagères à rack de palettes industrielles |
| Capacité de chargement | personnalisé |
|---|---|
| Profondeur | personnalisé |
| Structure | Structure en acier |
| Matériel | acier |
| Couleur | Bleu et orange / personnalisé |