| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
|---|---|
| Material | Aço |
| Cor | Azul, laranja, verde, cinza/personalizado |
| Tamanho | Personalizado |
| Ajustável | Sim |
| Estilo | Armazenamento automático/alta densidade |
|---|---|
| Uso | Armazenamento de armazém |
| Recurso | Proteção de corrosão, para serviço pesado, durável |
| Cor | Azul, laranja, verde, cinza/personalizado |
| Material | aço |
| Tipo | Cantilevere rack |
|---|---|
| Material | Q235B AÇO |
| Largura | personalizado |
| Altura | personalizado |
| Cor | Personalizado (as cores do reg são laranja, azul e prata) |
| Tipo | Rack de serviço médio |
|---|---|
| Material | Aço |
| Usar | Armazenar |
| Capacidade de carga | 200Kg-500Kg/camada |
| Cor | Personalizado |
| Tipo | Prateleiras sem parafusos / rebites |
|---|---|
| Material | aço |
| Recurso | Proteção à corrosão |
| Capacidade de peso | 350 ~ 800kg/camada |
| Largura | Personalizado |
| Resistente a arranhões | Sim |
|---|---|
| Número de prateleiras | 5 |
| Terminar | Revestimento em pó |
| Largura | personalizado |
| Cor | Preto/laranja/azul/cinza/verde/personalizado |
| Material | Aço |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Tamanho | Personalizado |
| Aplicativo | Armazenamento de armazém |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
| Tipo | Estaca de paletes |
|---|---|
| Material | Aço |
| Capacidade de peso | 1000KG-5000KG/POR NÍVEL |
| Largura | 900 mm-1500 mm |
| Altura | 3000mm-12000mm |
| Tamanho do prcustomizeDoduct | Personalizar |
|---|---|
| Cor | Personalizar |
| OEM | Sim |
| Terminar | Pó revestido |
| Outro nome | Prateleiras de rack de paletes industriais |
| Capacidade de carregamento | personalizado |
|---|---|
| Profundidade | personalizado |
| Estrutura | Estrutura de aço |
| Material | aço |
| Cor | Azul e laranja / personalizado |