| Type | Storage Racks/Shelves |
|---|---|
| Oem/Odm | Available upon request |
| Advantage | Maximize storage space, improve efficiency |
| Load Capacity | 500-1000kg per layer |
| Color | Customized |
| Преимущества | Безопасность, удобство, сэкономить место |
|---|---|
| Стиль | Многоуровневая стеллажа |
| Тип | Мезонин стойка |
| Длина | индивидуально |
| Размер | Размер клиента |
| Упаковка | Картонная упаковка |
|---|---|
| Поверхностная обработка | Порошковое покрытие |
| Материал | сталь |
| Высота | индивидуально |
| Емкость | 500 кг-2500 кг/полка |
| Width | Customized |
|---|---|
| Size | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Depth | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Регулируемые полки | Да |
|---|---|
| Приложение | Склад, супермаркет, логистика, электронная коммерция и т. Д. |
| Устойчивый к ржавчине | Да |
| Ширина | индивидуально |
| Заканчивать | Порошковое покрытие |
| Размер | Принять размер клиента |
|---|---|
| Альтернативное имя | Натащить стойку для хранения |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Упаковка | Как требования клиента |
| Использование | Складская система хранения |
| Размер | Размер клиента |
|---|---|
| Слой | 2-3 |
| Тип | Мезонин стойка |
| Использование | Складское хранилище |
| Приложение | Хранилище товара |
| Длина | Индивидуально |
|---|---|
| Источник | Цзянсу, Китай |
| Уровень | 2-3 уровня |
| Материал | сталь |
| Размер | Размер клиента |
| Material | Steel |
|---|---|
| Advantages | Safety,convenience,save Space |
| Length | Customized |
| Color | Customized |
| Layer | 2-3 |
| Type | heavy duty racks |
|---|---|
| Material | Steel |
| Weight Capacity | 1000kg-3000kg |
| Width | Customized |
| Height | Customized |