| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Packing | Carton Packing |
| Size | Customized |
| Шкала | Тяжелый |
|---|---|
| Альтернативное имя | Натащить стойку для хранения |
| Размер | Принять размер клиента |
| Весовая пропускная способность | 500-5000 кг |
| Материал | сталь |
| Весовая пропускная способность | 500-5000 кг |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Использование | Складская система хранения |
| Шкала | Тяжелый |
| Поверхностная отделка | Порошковый и оцинкованный |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Грузоподъемность | 300~700 кг/слой |
| Тип | Болт / заклепки |
| Цвет | Индивидуальный цвет |
| Размер | Принять размер клиента |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Грузоподъемность | Индивидуальные |
| Тип | Многоуровневый |
| Размер | Индивидуальные |
| Цвет | Индивидуальные |
| Материал | сталь |
|---|---|
| Приложение | Склад, логистика, производство и т. Д. |
| пользовательский логотип | Доступный |
| Цвет | Настраиваемый |
| Размер | Настраиваемый |
| Product_name | Ездить в стойку |
|---|---|
| Глубина | индивидуально |
| Цвет | индивидуально |
| Приложение | Складское хранилище |
| Уровень | 2-7 уровней |
| Поверхностная обработка | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Размер | индивидуально |
| Использование | Склад, Автовальные детали, промышленность, холодное хранение |
| Требуется сборка | Да |
| Материал | сталь |
| Уровень | 2-3 уровня |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Размер | Размер клиента |
| Использование | Складское хранилище |
| Источник | Цзянсу, Китай |
| Требуется сборка | Да |
|---|---|
| Использование | Склад, Автовальные детали, промышленность, холодное хранение |
| Цвет | Оранжевый/синий/серый/зеленый/индивидуальный |
| Заканчивать | Порошковой покрытый |
| Глубина | индивидуально |