| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Packing | Carton Packing |
| Size | Customized |
| Scala | Pesante |
|---|---|
| Nome alternativo | Rimpasto di archiviazione |
| Misurare | Accetta la dimensione del cliente |
| Capacità di peso | 500-5000 kg |
| Materiale | acciaio |
| Capacità di peso | 500-5000 kg |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Utilizzo | Sistema di archiviazione del magazzino |
| Scala | Pesante |
| Finitura superficiale | Polvera rivestito e zincato |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Capacità di peso | 300~700 kg/strato |
| Tipo | Scaffalatura senza fulmine / rivetti |
| Colore | Colore personalizzato |
| Misurare | Accetta la dimensione del cliente |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Capacità di peso | Personalizzato |
| Tipo | Multi-livello |
| Misurare | Personalizzato |
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Magazzino, logistica, produzione, ecc. |
| Logo personalizzato | Disponibile |
| Colore | Personalizzabile |
| Misurare | Personalizzabile |
| Product_name | Guidare in rack |
|---|---|
| Profondità | personalizzato |
| Colore | personalizzato |
| Applicazione | Deposito di magazzino |
| Livello | 2-7 livelli |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Misurare | personalizzato |
| Utilizzo | Magazzino, parti auto, industria, cella frigorifera |
| Assemblaggio richiesto | SÌ |
| Materiale | acciaio |
| Livello | 2-3 livelli |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Misurare | Dimensione del cliente |
| Utilizzo | Deposito di magazzino |
| Origine | Jiangsu, Cina |
| Assemblaggio richiesto | SÌ |
|---|---|
| Utilizzo | Magazzino, parti auto, industria, cella frigorifera |
| Colore | Arancione/blu/grigio/verde/personalizzato |
| Fine | Rivestito in polvere |
| Profondità | personalizzato |