| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Packing | Carton Packing |
| Size | Customized |
| Skala | Schwerlast |
|---|---|
| Alternativer Name | Push -Story -Rack zurückschieben |
| Größe | Kundengröße akzeptieren |
| Gewichtskapazität | 500-5000 kg |
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | 500-5000 kg |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Verwendung | Lagerspeichersystem |
| Skala | Schwerlast |
| Oberflächenbeschaffung | Pulverbeschichtet und verzinkt |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Gewichtskapazität | 300~700kg/Schicht |
| Typ | Boltless / Nieterregale |
| Farbe | Kundenspezifische Farbe |
| Größe | Kundengröße akzeptieren |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Gewichtskapazität | Maßgeschneidert |
| Typ | Multi-Level |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Lagerhaus, Logistik, Fertigung usw. |
| benutzerdefiniertes Logo | Verfügbar |
| Farbe | Anpassbar |
| Größe | Anpassbar |
| Product_name | Fahren Sie in Rack |
|---|---|
| Tiefe | angepasst |
| Farbe | angepasst |
| Anwendung | Lagerlager |
| Ebene | 2-7 Stufen |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Größe | angepasst |
| Verwendung | Lagerhaus, Autoteile, Industrie, Kühlraum |
| Baugruppe erforderlich | Ja |
| Material | Stahl |
| Ebene | 2-3 Stufen |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Größe | Kundengröße |
| Verwendung | Lagerlager |
| Herkunft | Jiangsu, China |
| Baugruppe erforderlich | Ja |
|---|---|
| Verwendung | Lagerhaus, Autoteile, Industrie, Kühlraum |
| Farbe | Orange/blau/grau/grün/angepasst |
| Beenden | Pulverbeschichtet |
| Tiefe | angepasst |