| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Packing | Carton Packing |
| Size | Customized |
| Escala | Pesado |
|---|---|
| Nome alternativo | Empurre o rack de armazenamento de volta |
| Tamanho | Aceite o tamanho do cliente |
| Capacidade de peso | 500-5000kg |
| Material | aço |
| Capacidade de peso | 500-5000kg |
|---|---|
| Material | aço |
| Uso | Sistema de armazenamento de armazém |
| Escala | Pesado |
| Acabamento superficial | Pó revestido e galvanizado |
| Material | Aço |
|---|---|
| Capacidade de peso | 300~700kg/camada |
| Tipo | Prateleiras sem parafusos / rebites |
| Cor | Cor personalizada |
| Tamanho | Aceite o tamanho do cliente |
| Material | Aço |
|---|---|
| Capacidade de peso | Personalizado |
| Tipo | Multi-level |
| Tamanho | Personalizado |
| Cor | Personalizado |
| Material | aço |
|---|---|
| Aplicativo | Armazém, logística, fabricação, etc. |
| logotipo personalizado | Disponível |
| Cor | Personalizável |
| Tamanho | Personalizável |
| Product_name | Dirija no rack |
|---|---|
| Profundidade | personalizado |
| Cor | personalizado |
| Aplicação | Armazenamento de armazém |
| Nível | 2-7 níveis |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
|---|---|
| Tamanho | personalizado |
| Uso | Armazém, peças automáticas, indústria, armazenamento a frio |
| Montagem necessária | Sim |
| Material | aço |
| Nível | 2-3 níveis |
|---|---|
| Material | aço |
| Tamanho | Tamanho do cliente |
| Uso | Armazenamento de armazém |
| Origem | Jiangsu, China |
| Montagem necessária | Sim |
|---|---|
| Uso | Armazém, peças automáticas, indústria, armazenamento a frio |
| Cor | Laranja/azul/cinza/verde/personalizado |
| Terminar | Pó revestido |
| Profundidade | personalizado |