| Среда применения | Складские решения, стойка для хранения товаров |
|---|---|
| Особенность | Защита от коррозии, тяжелая, долговечная |
| Название продукта | Тяжелый узкий проход |
| Материал | Металлическая, холодная сталь, сталь |
| Весовая пропускная способность | 1000-2000 кг |
| Type | Selective Pallet Rack |
|---|---|
| Material | Steel |
| Use | Warehouse Rack |
| Application | Goods Storage |
| Width | customized available |
| Assembly Required | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Capacity | 500kgs-4000kgs/shelf |
| Height | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Width | Customized |
|---|---|
| Size | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Depth | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Тип | Тяжелая поддона |
|---|---|
| Гибкость | Настраиваемый для соответствия различным потребностям склада |
| Уровень | 2-7 уровней |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Приложение | Складское хранилище |
| Долговечность | Долгоиграющий |
|---|---|
| Поверхностная обработка | Порошковое покрытие или оцинкованное |
| Тип | Тяжелая поддона |
| Уровень | 2-7 уровней |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Тип | тяжелая поддона |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Использовать | Склад стойка |
| Весовая пропускная способность | 1000 кг-3000 кг |
| Цвет | Настроен в соответствии с вашим требованием |
| Type | pallet racking |
|---|---|
| Material | Steel |
| Feature | Corrosion Protection |
| Use | Warehouse Rack |
| Width | customized |
| Тип | Поддона |
|---|---|
| Шкала | Тяжелый |
| Емкость | 500-5000 кг/слой, индивидуально |
| Размер | W2700*D1200*3500 /Индивидуальный |
| Высота | 3000-10000 мм, индивидуально |
| Use | Industrial Warehouse Storage |
|---|---|
| Size | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Height | Customized |