| Ambiente de Aplicação | Soluções de armazém, rack de armazenamento de mercadorias |
|---|---|
| Recurso | Proteção de corrosão, para serviço pesado, durável |
| Nome do produto | Corredor estreito de serviço pesado |
| Material | Metal, aço laminado a frio, aço |
| Capacidade de peso | 1000-2000kg |
| Type | Selective Pallet Rack |
|---|---|
| Material | Steel |
| Use | Warehouse Rack |
| Application | Goods Storage |
| Width | customized available |
| Assembly Required | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Capacity | 500kgs-4000kgs/shelf |
| Height | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Width | Customized |
|---|---|
| Size | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Depth | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Tipo | Rack de paletes pesados |
|---|---|
| Flexibilidade | Personalizável para atender às diferentes necessidades de armazém |
| Nível | 2-7 níveis |
| Recurso | Proteção à corrosão |
| Aplicação | Armazenamento de armazém |
| Durabilidade | Duradouro |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó ou galvanizado |
| Tipo | Rack de paletes pesados |
| Nível | 2-7 níveis |
| Recurso | Proteção à corrosão |
| Tipo | Paletes para serviço pesado |
|---|---|
| Material | aço |
| Usar | Rack de armazém |
| Capacidade de peso | 1000kg-3000kg |
| Cor | Personalizado de acordo com sua exigência |
| Type | pallet racking |
|---|---|
| Material | Steel |
| Feature | Corrosion Protection |
| Use | Warehouse Rack |
| Width | customized |
| Tipo | Estante de paletes |
|---|---|
| Escala | Pesado |
| Capacidade | 500-5000kg/camada, personalizada |
| Tamanho | W2700*D1200*3500 /personalizado |
| Altura | 3000-10000mm, personalizado |
| Use | Industrial Warehouse Storage |
|---|---|
| Size | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Height | Customized |