| Environnement d'application | Solutions d'entrepôt, support de stockage de marchandises |
|---|---|
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion, robuste, durable |
| Nom de produit | Écrasement de l'allée étroite lourde |
| Matériel | Métal, acier à froid, acier |
| Capacité de poids | 1000-2000 kg |
| Type | Selective Pallet Rack |
|---|---|
| Material | Steel |
| Use | Warehouse Rack |
| Application | Goods Storage |
| Width | customized available |
| Assembly Required | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Capacity | 500kgs-4000kgs/shelf |
| Height | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Width | Customized |
|---|---|
| Size | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Depth | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Taper | Support de palette robuste |
|---|---|
| Flexibilité | Personnalisable pour répondre à différents besoins d'entrepôt |
| Niveau | 2-7 niveaux |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion |
| Application | Entrepôt |
| Durabilité | Longue durée |
|---|---|
| Traitement de surface | Revêtement en poudre ou galvanisé |
| Taper | Support de palette robuste |
| Niveau | 2-7 niveaux |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion |
| Taper | Écrasement de palettes lourdes |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Utiliser | Porte-entrepôt |
| Capacité de poids | 1000 kg-3000kg |
| Couleur | Personnalisé selon votre exigence |
| Type | pallet racking |
|---|---|
| Material | Steel |
| Feature | Corrosion Protection |
| Use | Warehouse Rack |
| Width | customized |
| Taper | Naufrage de palette |
|---|---|
| Échelle | Robuste |
| Capacité | 500-5000 kg / couche, personnalisée |
| Taille | W2700 * D1200 * 3500 / personnalisé |
| Hauteur | 3000-10000 mm, personnalisé |
| Use | Industrial Warehouse Storage |
|---|---|
| Size | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Height | Customized |