| 응용 프로그램 환경 | 창고 솔루션, 상품 스토리지 랙 |
|---|---|
| 특징 | 부식 방지, 헤비 듀티, 내구성 |
| 제품 이름 | 좁은 좁은 통로 랙 |
| 재료 | 금속, 콜드 롤 스틸, 강철 |
| 체중 용량 | 1000-2000kg |
| Type | Selective Pallet Rack |
|---|---|
| Material | Steel |
| Use | Warehouse Rack |
| Application | Goods Storage |
| Width | customized available |
| Assembly Required | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Capacity | 500kgs-4000kgs/shelf |
| Height | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Width | Customized |
|---|---|
| Size | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Depth | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| 유형 | 헤비 듀티 팔레트 랙 |
|---|---|
| 유연성 | 다양한 창고 요구에 맞게 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 수준 | 2-7 레벨 |
| 특징 | 부식 보호 |
| 신청 | 창고 저장 |
| 내구성 | 오래 지속됩니다 |
|---|---|
| 표면 처리 | 분말 코팅 또는 아연 도금 |
| 유형 | 헤비 듀티 팔레트 랙 |
| 수준 | 2-7 레벨 |
| 특징 | 부식 보호 |
| 유형 | 헤비 듀티 팔레트 랙킹 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 사용 | 창고 랙 |
| 체중 용량 | 1000kg-3000kg |
| 색상 | 귀하의 요구 사항에 따라 사용자 정의됩니다 |
| Type | pallet racking |
|---|---|
| Material | Steel |
| Feature | Corrosion Protection |
| Use | Warehouse Rack |
| Width | customized |
| 유형 | 팔레트 랙킹 |
|---|---|
| 규모 | 헤비 듀티 |
| 용량 | 500-5000kg/레이어, 사용자 정의 |
| 크기 | W2700*D1200*3500 /사용자 정의 |
| 키 | 3000-10000mm, 사용자 정의 |
| Use | Industrial Warehouse Storage |
|---|---|
| Size | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Height | Customized |