| Anwendungsumgebung | Lagerlösungen, Warenlagerständer |
|---|---|
| Besonderheit | Korrosionsschutz, schwere, langlebig |
| Produktname | Hochleistungsschmale Gangketten |
| Material | Metall, kalter Rollstahl, Stahl |
| Gewichtskapazität | 1000-2000 kg |
| Type | Selective Pallet Rack |
|---|---|
| Material | Steel |
| Use | Warehouse Rack |
| Application | Goods Storage |
| Width | customized available |
| Assembly Required | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Capacity | 500kgs-4000kgs/shelf |
| Height | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Width | Customized |
|---|---|
| Size | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Depth | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Typ | Hochleistungspalettenregal |
|---|---|
| Flexibilität | Anpassbar für unterschiedliche Lagerbedürfnisse |
| Ebene | 2-7 Stufen |
| Besonderheit | Korrosionsschutz |
| Anwendung | Lagerlager |
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung oder verzinkt |
| Typ | Hochleistungspalettenregal |
| Ebene | 2-7 Stufen |
| Besonderheit | Korrosionsschutz |
| Typ | Hochleistungspalette Racking |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Verwenden | Lagerregal |
| Gewichtskapazität | 1000 kg-3000 kg |
| Farbe | Nach Ihrer Anforderung angepasst |
| Type | pallet racking |
|---|---|
| Material | Steel |
| Feature | Corrosion Protection |
| Use | Warehouse Rack |
| Width | customized |
| Typ | Palette |
|---|---|
| Skala | Schwerlast |
| Kapazität | 500-5000 kg/Schicht, angepasst |
| Größe | W2700*D1200*3500 /Customized |
| Höhe | 3000-10000 mm, angepasst |
| Use | Industrial Warehouse Storage |
|---|---|
| Size | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Height | Customized |