| Détails d'emballage | Emballage d'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-15 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 550 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Taper | Naufrage de palette |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion |
| Profondeur | 1,5-2,5 mm |
| Capacité de poids | 1000 à 5000 kg |
| Taper | Naufrage de palette |
|---|---|
| Échelle | Robuste |
| Capacité | 500-5000 kg / couche, personnalisée |
| Taille | W2700 * D1200 * 3500 / personnalisé |
| Hauteur | 3000-10000 mm, personnalisé |
| Type | pallet racking |
|---|---|
| Material | Steel |
| Feature | Corrosion Protection |
| Weight Capacity | Customized according to your requirement |
| Dimension | Customized according to your requirement |
| Couleur | Personnaliser |
|---|---|
| Spécification du produit | Personnaliser |
| Portée | Disque d'entrepôt dans les rayonnages de palettes |
| Avantages | Économie, simple, haute densité |
| Style | Industriel |