| Color | Customize |
|---|---|
| Bearing | Customize |
| Packaging Details | Standard export packing |
| Delivery Time | 15-20 work days |
| Payment Terms | T/T |
| 製品名 | ヘビーデューティの狭い通路ラッキング |
|---|---|
| 耐荷重 | 1000-2000kg |
| タイプ | 倉庫ラック、VNAパレットラック |
| 仕上げる | パワーコーティング |
| キーワード | 狭い通路パレットシェルフ |
| ze | カスタマイズされた |
|---|---|
| 耐荷重 | 1000-2000kg |
| 材料 | 金属、コールドロールスチール、スチール |
| アプリケーション環境 | 倉庫ソリューション、商品保管ラック |
| タイプ | 倉庫ラック、VNAパレットラック |
| 重量容量 | 500-5000kg |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| パッキング | 顧客の要件として |
| 使用法 | 倉庫保管システム |
| 代替名 | ストレージラックを押し戻します |
| 表面処理 | 粉体塗装 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 色 | 青、オレンジ、緑、灰色/カスタマイズ |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 調整可能 | はい |
| 特徴 | 腐食保護、ヘビーデューティ、耐久性 |
|---|---|
| ze | カスタマイズ |
| 色 | カスタマイズ |
| アプリケーション環境 | 倉庫ソリューション、商品保管ラック |
| 製品名 | ヘビーデューティの狭い通路ラッキング |
| Size | Customized |
|---|---|
| Usage | Warehouse Storage |
| Adjustable | Yes |
| Feature | Corrosion Protection, Heavy Duty, Durable |
| Product name | Radio Shuttle Pallet Racking System |
| Adjustable Shelves | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Depth | Customized |
| 深さ | カスタマイズ |
|---|---|
| 色 | オレンジ/ブルー/グレー/グリーン/カスタマイズ |
| 使用 | 産業倉庫の保管 |
| 表面処理 | パウダーコーティング |
| パッキング | カートンパッキング |
| タイプ | パレットラック |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 耐荷重 | カスタマイズされた |
| 使用法 | 倉庫、スーパーマーケット、ロジスティクス、eコマースなど。 |
| 色 | 青、灰色、またはオレンジ、カスタマイズ |