| Color | Customize |
|---|---|
| Bearing | Customize |
| Packaging Details | Standard export packing |
| Delivery Time | 15-20 work days |
| Payment Terms | T/T |
| Nome do produto | Corredor estreito de serviço pesado |
|---|---|
| Capacidade de Peso | 1000-2000kg |
| Tipo | Rack de armazém, rack de paletes vna |
| Terminar | Revestimento de energia |
| Palavra-chave | Prateleira de paletes de corredor estreito |
| ze | Personalizado |
|---|---|
| Capacidade de Peso | 1000-2000kg |
| Material | Metal, aço laminado a frio, aço |
| Ambiente de Aplicação | Soluções de armazém, rack de armazenamento de mercadorias |
| Tipo | Rack de armazém, rack de paletes vna |
| Capacidade de peso | 500-5000kg |
|---|---|
| Material | aço |
| Embalagem | Como requisitos do cliente |
| Uso | Sistema de armazenamento de armazém |
| Nome alternativo | Empurre o rack de armazenamento de volta |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
|---|---|
| Material | Aço |
| Cor | Azul, laranja, verde, cinza/personalizado |
| Tamanho | Personalizado |
| Ajustável | Sim |
| Recurso | Proteção de corrosão, para serviço pesado, durável |
|---|---|
| ze | personalizado |
| Cor | personalizado |
| Ambiente de Aplicação | Soluções de armazém, rack de armazenamento de mercadorias |
| Nome do produto | Corredor estreito de serviço pesado |
| Size | Customized |
|---|---|
| Usage | Warehouse Storage |
| Adjustable | Yes |
| Feature | Corrosion Protection, Heavy Duty, Durable |
| Product name | Radio Shuttle Pallet Racking System |
| Adjustable Shelves | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Depth | Customized |
| Profundidade | personalizado |
|---|---|
| Cor | Laranja/azul/cinza/verde/personalizado |
| Usar | Armazenamento de armazém industrial |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Embalagem | Embalagem de caixa |
| Tipo | Estaca de paletes |
|---|---|
| Material | Aço |
| Capacidade de peso | Personalizado |
| Uso | Armazém, supermercado, logística, comércio eletrônico, etc. |
| Cor | Azul, cinza ou laranja, personalizado |