| Ширина | индивидуально |
|---|---|
| Цвет | Черный/оранжевый/синий/серый/зеленый/индивидуальный |
| Количество полков | 5 |
| Регулируемые полки | Да |
| Универсальное использование | Да |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
|---|---|
| Size | Customized |
| Use | Industrial Warehouse Storage |
| Depth | Customized |
| Packing | Carton Packing |
| Scratch Resistant | Yes |
|---|---|
| Number Of Shelves | 5 |
| Weight Capacity | 100kg-500KG/per Layer |
| Dimensions | Customized |
| feature | Adjustable,assemble |
| Тип | Селективная поддона |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Использовать | Склад стойка |
| Весовая пропускная способность | 1000 кг-2000 кг |
| Ширина | 800-1200 мм |
| Требуется сборка | Да |
|---|---|
| Использование | Склад, Автовальные детали, промышленность, холодное хранение |
| Цвет | Оранжевый/синий/серый/зеленый/индивидуальный |
| Заканчивать | Порошковой покрытый |
| Глубина | индивидуально |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Height | Customized |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Packing | Carton Packing |
| Size | Customized |
| Finish | Powder Coated |
|---|---|
| Size | Customized |
| Width | Customized |
| Assembly Required | Yes |
| Packing | Carton Packing |
| Тип | Болт / заклепки |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Использовать | Склад стойка |
| Весовая пропускная способность | 350 ~ 600 кг/слой |
| Размер | Индивидуально |
| Тип | Болт / заклепки |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Весовая пропускная способность | 350 ~ 800 кг/слой |
| Ширина | Индивидуально |