| Use | Industrial Warehouse Storage |
|---|---|
| Assembly Required | Yes |
| Size | Customized |
| Capacity | 500kgs-4000kgs/shelf |
| Finish | Powder Coated |
| Тип | Болт / заклепки |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Весовая пропускная способность | 350 ~ 800 кг/слой |
| Ширина | Индивидуально |
| Number Of Levels | Customized |
|---|---|
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Material | Steel |
| Finish | Powder Coated |
| Adjustable Shelves | Yes |
| Использовал | Склад стойка |
|---|---|
| Весовая пропускная способность | 100 кг-500 кг/за слой |
| Заканчивать | Порошковое покрытие |
| Подходит для внутреннего/наружного использования | В помещении |
| Высота | индивидуально |
| Тип | Стойки для хранения |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Цвет | Настроен в соответствии с вашим требованием |
| Ширина | Индивидуально |
| Цвет | Оранжевый/синий/серый/зеленый/индивидуальный |
|---|---|
| Емкость | 500 кг-4000 кг/полка |
| Заканчивать | Порошковой покрытый |
| Глубина | индивидуально |
| Количество уровней | индивидуально |
| Type | Boltless / Rivet Shelving |
|---|---|
| Adjustable Shelves | Yes |
| Easy To Clean | Yes |
| Number Of Shelves | 5 |
| Rust Resistant | Yes |
| Высота | Индивидуально |
|---|---|
| Заканчивать | Порошковое покрытие |
| Легко чистить | да |
| Материал | Металл |
| Количество полков | 5 |
| Тип | Болт / заклепки |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Использовать | Склад стойка |
| Глубина | индивидуально |
| Ширина | индивидуально |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Использование | Отображение продуктов |
| Функции | Крепкий, универсальный, экономичный |
| Грузоподъемность | Индивидуально |
| Установка | Легко собирать |